जहांगीरपुरी में बुल्डोजर के आगे खड़ी हो गईं CPM नेता वृंदा करात, AAP विधायक अमानतुल्लाह खान बोले- दिल्ली का माहौल खराब कर रहे अमित शाह

जहांगीरपुरी में बुल्डोजर के आगे खड़ी हो गईं CPM नेता वृंदा करात, AAP विधायक अमानतुल्लाह खान बोले- दिल्ली का माहौल खराब कर रहे अमित शाह

नई दिल्ली, दिल्ली के जहांगीरपुरी इलाके में बुधवार को हिंसा के कथित आरोपियों के घरों को गिरा रहे बुल्डोजर को रोकने के लिए मार्क्सवादी कम्युनिष्ट पार्टी की नेता वृंदा करात कार्यकर्ताओं के साथ उसके सामने खड़ी हो गईं। उन्होंने कहा कि “बुल्डोजर को मेरे ऊपर से होकर गुजरना पड़ेगा। हम गरीबों के घरों और दुकानों को ऐसे नहीं गिराने देंगे।” उन्होंने बुल्डोजर के आगे खड़े होकर भारी विरोध किया।

इस बीच आम आदमी पार्टी के नेता अमानत उल्लाह खान ने आरोप लगाया कि “अमित शाह और भाजपा दिल्ली के शांति पूर्वक माहौल को ख़राब करना चाहती है, एमसीडी का इस्तेमाल कर अब जहांगीरपुरी में एंक्रोच्मेंट के नाम पर बुल्डोजर चलाने और एक ख़ास समुदाय को प्रताड़ित करने का नया फ़रमान जारी कर दिया गया है।” कहा समय रहते लगाम नहीं लगी तो ये घटिया राजनीति देश को ले डूबेगी!

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Popular

More like this
Related