नोएडा: बुलडोजर एक्शन के बाद श्रीकांत त्यागी पर पुलिस ने घोषित किया इनाम, STF भी लगी पीछे

नोएडा: गालीबाज नेता श्रीकांत त्यागी को पकड़ने के लिए यूपी पुलिस ने ऐड़ी-चोटी का जोर लगा दिया है। सोमवार को सेक्टर-93 स्थित ओमेक्स सोसाइटी में आरोपी का अवैध निर्माण गिरा दिया गया है। इसी बीच  श्रीकांत त्यागी ने 25 हजार रुपए का इनाम भी घोषित किया है। फरार आरोपी की तलाश में पुलिस टीम के अलावा स्पेशल टास्क फोर्स को भी लगाया गया है। सर्च में पता चला कि हरिद्वार में कुछ देर लिए श्रीकांत का फोन ऑन हुआ था लेकिन वह फिर से ऑफ हो गया। पुलिस आरोपी को जल्द से जल्द गिरफ्तार कर करने का दावा कर रही है।

नहीं दिया जा रहा था मेंटेनेंस चार्ज, रुकवा दी जाती थी नोटिस
गौरतलब है कि नोएडा की सोसाइटी में अतिक्रमण को लेकर श्रीकांत त्यागी और महिला का विवाद हो गया था। विवाद के बीच खुद को बीजेपी नेता बताने वाले त्यागी ने जमकर गाली गलौज की थी और मारपीट पर भी वह उतारू हो गया था। आरोपी ने अपने फ्लैट के आस-पास जमकर अतिक्रमण कर रखा था और सोमवार को वहां पर बुलडोजर भी चला। इसी के साथ वह सोसाइटी का मेंटेनेंस चार्ज भी नहीं दे रहा था। यही नहीं अथॉरिटी के नोटिस को भी वह अपने रसूख पर रुकवा दिया करता था।

बदसलूकी का वीडियो सामने आने के बाद हरकत में आया प्रशासन
श्रीकांत त्यागी की ओर से किए गए अवैध निर्माण की शिकायत लोग 2019 से कर रहे थे। हालांकि उसके रसूख के चलते उस पर कोई भी कार्रवाई नहीं होती थी। हालांकि जब महिला के साथ बदसलूकी का वीडियो सोशल मीडिया पर सामने आया तो प्रशासन भी हरकत में आ गया। इस बीच उसके समर्थकों के द्वारा जब सोसाइटी पहुंच हंगामा किया गया तो पुलिस ने कुछ लोगों को हिरासत में भी लिया। आनन-फानन में इसके अगले ही दिन प्रशासन ने बुलडोजर की मदद से अवैध निर्माण को भी हटवाया। इस कार्रवाई के बाद सोसाइटी के लोगों ने भी राहत की सांस ली।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Popular

More like this
Related