नई दिल्ली: बॉलीवुड के किंग खान शाहरुख खान ने 3 फरवरी को अपने बेटे आर्यन खान की पहली वेब सीरीज ‘The Bads of Bollywood’** का टीजर लॉन्च किया। इस शो के जरिए आर्यन बतौर डायरेक्टर और फिल्ममेकर एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री में कदम रख रहे हैं। यह सीरीज नेटफ्लिक्स पर स्ट्रीम होगी और इसे गौरी खान ने रेड चिलीज एंटरटेनमेंट के बैनर तले प्रोड्यूस किया है।
टीजर में शाहरुख और आर्यन की मजेदार नोकझोंक
टीजर में एक दिलचस्प पल देखने को मिला, जब शाहरुख खान एक डायलॉग “पिक्चर तो सालों से बाकी है लेकिन…” बोलना शुरू करते हैं, लेकिन डायरेक्टर बार-बार टेक रीटेक करने को कहता है। शाहरुख जब झुंझलाकर पूछते हैं, “तेरे बाप का राज है क्या?” तो कैमरे के पीछे खड़े आर्यन खान मुस्कुराते हुए कहते हैं, “हां!” इस मजाकिया पल ने फैन्स का दिल जीत लिया।
शाहरुख ने की आर्यन की मेहनत की तारीफ
शो के अनाउंसमेंट इवेंट में शाहरुख ने कहा कि इस प्रोजेक्ट पर आर्यन और उनकी टीम ने सालों तक कड़ी मेहनत की है। उन्होंने उम्मीद जताई कि यह शो दर्शकों का उतना ही मनोरंजन करेगा जितना उनके अपने प्रोजेक्ट्स ने किया है।
आर्यन और सुहाना के लिए शाहरुख की शुभकामनाएं
शाहरुख ने अपने बच्चों आर्यन और सुहाना के करियर को लेकर अपनी भावनाएं भी जाहिर कीं। उन्होंने कहा, “अगर उन्हें भी मेरे मिले प्यार का 50% भी मिल जाता है, तो यह उनके लिए बहुत बड़ी बात होगी।”
यह सीरीज 2025 में नेटफ्लिक्स पर रिलीज होगी और फैंस अब इस बहुप्रतीक्षित प्रोजेक्ट का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं।




